Ему должны вернуть остальное или уже нет так как он уже получил 505?
Почему муж получает зарплату то 54 т.то 46т. Он подписал контракт 12.09.2025. Воронеже и заплатили ему 505, и 400т,р. А потом через неделю уже стало 2100. Ему должны вернуть остальное или уже нет так как он уже получил 505? И подскажите пожалуйста ещё, может меня муж обманывает что зарплата такая маленькая или всё так должны платить 200 с лишним каждый месяц?
, Юлия, г. Москва