Если откажусь от госпитализации как это может повлиять на протезирование?

Военнослужащий, ввк прошёл категорию д поставили, сейчас нахожус в гражданской больнице жду когда появятся места в центре протезирования, знаю что до февраля точно ждать. Вопрос. Если откажусь от госпитализации как это может повлиять на протезирование?

, Адам, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут