Не можем найти протокол избрания совета дома, есть только протокол, о переизбрании Председателя совета дома
Здравствуйте.
Совет дома не периизбирался 10 лет , Предселатель совета дома 5. Законно ли это?
Не можем найти протокол избрания совета дома , есть только протокол, о переизбрании Председателя совета дома, где идет ссылка на протокол где ее якобы выбрали из членов совета дома членов совета дома никто не знает.
Может ли председатель совета дома продлевать полномочия если нет совета дома
Куда обращаться за проверкой законностм полномочий председателя
, Светлана, г. Москва