Они якобы знают как провести деньги пс наименьшими потерями а может это вообще единственный способ по этому пути дендолжны были вернуться деньги моего гаранта и мои которые я намеревался вывести
Не могу вывести деньги с a7a5web началось с того что ршибся при вводе пароля для подтверждения транзакции на вывод. Тут понятном оя ошибка отклонили вывод. Далее для вывода предложили Подключитьгаранта- доверенное лицо. Кому я доверяю чтобы на него вывести деньги процессе подключения происходила такая операция средства моего гаранта переводили ст по указвниюменеджера поддержкис банка на банки в конечном итоге опять на брокера. Эо они назвали прокладкой платежного пути. Так как в условиях санкций переводы и обмен валюты стали затруднительно. Они якобы знают как провести деньги пс наименьшими потерями а может это вообще единственный способ по этому пути дендолжны были вернуться деньги моего гаранта и мои которые я намеревался вывести. На последнем этапе заявки на вывод вроде бы приняли но не пропустила служба безопасностиброкера: пзвнил сотрудник сби стал задавать вопросы по истории сделок на плщалкеа итоге он сообщил мне что я несколько раз ошибся и он не может пропустить мои заявки на вывод средств. Помогите вывести деньги