Здравствуйте, 18 числа писала заявление на получение денежного довольствия отца, так как он без вести пропавший, сколько по времени ждать этих выплат?
здравствуйте,18 числа писала заявление на получение денежного довольствия отца,так как он без вести пропавший,сколько по времени ждать этих выплат?
, Вика, г. Самара
Александр Коровин
Согласно действующему законодательству и приказам Минобороны РФ, процесс может занять от 10 рабочих дней до 2 месяцев.
С уважением, Александр.