Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте, 18 числа писала заявление на получение денежного довольствия отца, так как он без вести пропавший, сколько по времени ждать этих выплат?
здравствуйте,18 числа писала заявление на получение денежного довольствия отца,так как он без вести пропавший,сколько по времени ждать этих выплат?
, Вика, г. Самара
Александр Коровин
Согласно действующему законодательству и приказам Минобороны РФ, процесс может занять от 10 рабочих дней до 2 месяцев.
С уважением, Александр.
Похожие вопросы
Здравствуйте, отец признан без вести пропавший на сво, я его совершеннолетния дочь, больше у него детей и жены нету, имею ли я право получать денежное довольствие пока его не найдут?
Здравствуйте, отец признан без вести пропавший на сво,я его совершеннолетния дочь, больше у него детей и жены нету, имею ли я право получать денежное довольствие пока его не найдут?
Здравствуйте, муж на сво, без вести пропавший, могу ли я без него как-то восстановить сим-карту?
Здравствуйте, муж на сво , без вести пропавший, могу ли я без него как-то восстановить сим-карту? Или сделать доверенность?
Получил выплаты имущественного возврата, более 10 лет назад, сейчас налоговая нашла свою ошибку и требует вернуть денежные средства, правомерно это, спустя такой периуд времени?
Здравствуйте! Получил выплаты имущественного возврата, более 10 лет назад, сейчас налоговая нашла свою ошибку и требует вернуть денежные средства, правомерно это , спустя такой периуд времени?
Должна ли выплата денежного довольствия семье участника СВО содержать надбавки за участие в СВО?
Должна ли выплата денежного довольствия семье участника СВО содержать надбавки за участие в СВО?
Здравствуйте хотела бы написать заявление по квартирному вопросу и приложить документы что у меня родился
Здравствуйте хотела бы написать заявление по квартирному вопросу и приложить документы что у меня родился ребенок ,но отец ребенка записал на себя и он на сво и мы не расписаны как бы правильно его написать помогите пожалуйста! Я сирота и стою на получении желья