Папа ушел на сво, прислал фото с номером карты, сходили в банк, чтобы узнать баланс и узнать, можем ли мы как то

папа ушел на сво,прислал фото с номером карты,сходили в банк,чтобы узнать баланс и узнать,можем ли мы как то связать счета с ним,но сказали,что дочери нельзя,а мама не в официальном браке с ним,доверенности нет,как и что можно сделать,чтобы хотя бы пользоваться этой картой?

, ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут