Подскажите, пожалуйста, пришла повестка из военкомата, в котором я раньше стоял на учёте
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, пришла повестка из военкомата, в котором я раньше стоял на учёте. Летом прикрепился к другому, личное дело уже передали. Даже отсрочку успели провести.
Из старого военкомата пришла повестка. Обязан ли я по ней явится?
Пытался звонить в военкомат, объяснить ситуацию, но там просто сбрасывают.
, Сергей, г. Москва
Анна Нартова
Всё, что Вы обязаны были сделать, Вы сделали. Встали на учёт по месту нового жительства в соответствии со сроками. То, что военный комиссариат работает «с опозданием», не Ваша обязанность.
Спасибо!