По завершении сделки купли-продажи агенты выставил акт на оплату услуг, считаю не справедливым оплату полной стоимости услуг, т.к

Был заключен договор с агентством недвижимости на продажу дома в регионе. Сам продавец находится в Москве. 1 декабря агент сообщил информацию о том, что необходимо прибыть на сделку для подписания документов купли-продажи в регион, по местонахождению дома. Были куплены билеты в Улан-Удэ (туда/обратно 04.12.2025/11.12.2025). 8 декабря выяснилось что покупатель не может совершить сделку в короткий срок (До обратного вылета представителя продавца, до 11.12.2025 г.) . Агенство не владело информацией о готовности покупателя возможности приобрести дом. Итогом стали траты на гостинцу в размере 21 т.р. и билеты на самолет в размере 12 т.р.

По завершении сделки купли-продажи агенты выставил акт на оплату услуг, считаю не справедливым оплату полной стоимости услуг, т.к. по вине агента были затрачены денежные сресдтва в пустую. Необходимо грамотно составленная претензия со ссылками ГК РФ.

  • NATALIA_BIMBAEVNA_BUINOVA
    .pdf
  • акт
    .jpeg
  • дог л1
    .jpeg
  • дог л2
    .jpeg
  • дог л3
    .jpeg
  • дог л4
    .jpeg
  • Чек гостиница
    .jpeg
, Наталья, г. Истра
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут