Здравствуйте, мне нужно правильно составить заявление о пропуске исковой давности, в суд по кредиту
Здравствуйте, мне нужно правильно составить заявление о пропуске исковой давности , в суд по кредиту
Здравствуйте, Екатерина.
Основное правовое последствие истечения срока исковой давности заключается в том, что это обстоятельство, при наличии соответствующего заявления ответчика и в отсутствие оснований для восстановления срока, является самостоятельным основанием для отказа в иске (п. 2 ст. 199 ГК РФ, п. 15 постановления Пленума ВС РФ от 29.09.2015 N 43).
Для подготовки соответствующего документа Вы можете обратиться в чат к юристу. Вам будет выставлено предложение об оказании услуги со сроками исполнения и стоимостью услуги.
Могу Вам помочь с составлением указанного документа.
Здравствуйте Екатерина!
Изготовление необходимого Вам документа Вы имеете возможность заказать через раздел «Документы» сайта pravoved.ru/ либо путем обращения в личные сообщения (в чат) к юристу/адвокату, работающим на сайте на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.