Сейчас идет арест имущества как мне быть?
Могу ли я подать ходотайство об отмене судебного решения?, если мне не приходила повестка о заседании, не приходило решения суда, а пришло взыскания от пристава. Поже через неделю только пришло решения после того как пришло письмо от пристава.Сейчас идет арест имущества как мне быть? Долг не могу выплатить в силу небольшого дохода. Сумма долга 300.000 тысяч рублей .
Здравствуйте, Светлана, если вас не извещали о заседании и вы узнали о деле только из ФССП, возможно подать в суд заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока и обжаловать решение (ст. 112 ГПК РФ).
Если решение было заочным, подайте в тот же суд заявление об отмене заочного решения в течение 7 дней со дня получения его копии (ст. 237 ГПК РФ).
Напишите в чат (кнопка справа «Общаться в чате» — помогу выбрать правильный процессуальный документ под ваш вид судебного акта (приказ/заочное/обычное решение).