Планируем продать жилье, разделить деньги двум сторонам и приобрести новое жилье
Добрый день! Подскажите, как можно продать квартиру с несовершеннолетним ребёнком (не собственник, просто имеет регистрацию постоянную) Недвижимости больше не имеем, одним днем нет возможности выписать и прописать в другом месте. Планируем продать жилье, разделить деньги двум сторонам и приобрести новое жилье. Спасибо!
, Анастасия, Луганск
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Лилия!
Да, можно так сделать. Потом после сделки можно снять его с регистрации.