Желудков Павел Сергеевич В отношении Вас поступило заявление о привлечении к уголовной ответственности по ст.165 УК РФ, ст.159 пр

Желудков Павел Сергеевич

В отношении Вас поступило заявление о привлечении к уголовной ответственности по ст.165 УК РФ, ст.159 пр. 1 УК РФ. Кусп 970/25 от 15.12.25 номер уголовного дела 12501630019099948 от 17.12.25

В соответствии ст.188 УПК РФ

22.

25.12.2025г. к 16:00 Вам надлежит прибыть в ГУМВД по Нижегородской обл Нижний Новгород М. Горького 71

Ст.Лейтенант Юсупова Е. В

Телефон для связи с

заявителем:

Назимов С. Н 89154653918

, Павел, г. Ульяновск
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.

Если коротко, то  о возбуждении уголовного дела должно быть вынесено постановление (статья 146 УПК РФ). Вы с ним ознакомлены?

2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации.Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат

Максим Дриманов
Юрист, с. Миасское

Здравствуйте, Павел! Наиболее вероятно подобное направленное Вам сообщение является мошенническим, так как сотрудники полиции в повестках никогда не оставляют данные заявителей для связи.

Если ответ удовлетворил Вас, прошу оставить положительный отзыв. Спасибо!