Желудков Павел Сергеевич В отношении Вас поступило заявление о привлечении к уголовной ответственности по ст.165 УК РФ, ст.159 пр
Желудков Павел Сергеевич
В отношении Вас поступило заявление о привлечении к уголовной ответственности по ст.165 УК РФ, ст.159 пр. 1 УК РФ. Кусп 970/25 от 15.12.25 номер уголовного дела 12501630019099948 от 17.12.25
В соответствии ст.188 УПК РФ
22.
25.12.2025г. к 16:00 Вам надлежит прибыть в ГУМВД по Нижегородской обл Нижний Новгород М. Горького 71
Ст.Лейтенант Юсупова Е. В
Телефон для связи с
заявителем:
Назимов С. Н 89154653918
Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.
Если коротко, то о возбуждении уголовного дела должно быть вынесено постановление (статья 146 УПК РФ). Вы с ним ознакомлены?
2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации.Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат
Здравствуйте, Павел! Наиболее вероятно подобное направленное Вам сообщение является мошенническим, так как сотрудники полиции в повестках никогда не оставляют данные заявителей для связи.
Если ответ удовлетворил Вас, прошу оставить положительный отзыв. Спасибо!