Или ее просто не успели выплатить, так как он погиб?

Добрый день.

Отец подписал контракт на СВО в июле.

Через месяц в августе погиб. Мне 26 лет, выплаты мне не положены.

При вступлении в наследство, выяснилось: у него заведены 2 счета приподписании контракта. На одном 48 тыс, на втором 0 руб. Как узнать, была ли выплачена единовременная выплата за подписание контракта? Или ее просто не успели выплатить, так как он погиб?

Куда обращаться?

, Лариса, г. Братск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

Можете обратиться в часть, в которой он служил, что касается федеральной выплаты.

Относительно региональной, надо понимать откуда он поступал на службу, чтобы знать какой порядок выплаты