И может ли из за этого работодатель уволить работника, если он не подпишет доп соглашения?
Здравствуйте. Работодатель изменил условия договора в металлургической организации(непрерывное производство и вредные условия труда)
1. Выдача спец питания (молока) с 0,75л на 0,5 обосновав, что в ТК норма прописана за смену (смена у нас 12ч ж/д график)
2 обед 30мин за счёт работника, то есть оплата будет производится за 11.30ч
Стоит ли подписывать доп. соглашение или права работника как то нарушены? И может ли из за этого работодатель уволить работника, если он не подпишет доп соглашения?