Нужно ли согласие бывших мужей для получения земельного участка многодетной матери?
Здравствуйте! Я многодетная мама, двое детей от одного мужа и один ребёнок от второго. С обоими на данный момент в разводе. Хочу подать документы на приобретение земельного участка по программе многодетной семьи. В соц защите и МФЦ скрзади, что нужна справка о том, что мужья дали согласие о том, чтобы я приобрела участок. Местонахождение их я незнаю, так как они проживают в других городах. С ними у меня нет контактов. Имеют ли право у меня требовать эту справку?