Была проведена проверка со стороны Комитета по образованию, я и муж написали объяснительные, но прокуратура направила материалы в МВД, как остановить этот процесс
Муж подал заявление в прокуратуру на моего начальника, обвиняя его в должностных и финансовых преступлениях, узнав об этом я попросила написать отвод. Была проведена проверка со стороны Комитета по образованию, я и муж написали объяснительные, но прокуратура направила материалы в МВД, как остановить этот процесс. Я не хочу, чтобы это дальше происходило.