Шантаж в телеграмме после переписки якобы с 15-летней просят 8000 и ссылаются на 135 ст ук

шантаж в телеграмме после переписки якобы с 15-летней просят 8000 и ссылаются на 135 ст ук

, Владислав, г. Псков
Арам Мартиросян
Адвокат, г. Санкт-Петербург

В действиях лица (лиц) могут быть усмотрены признаки состава преступления, предусмотренного ст.163 УК РФ (вымогательство). Вы можете обратиться в отдел полиции с заявлением о преступлении и приобщить скриншоты переписки.

Владислав, если Вам несложно, поставьте, пожалуйста, плюс. Заранее благодарю.