Или если мы заплатим за полный месяц, можем ли рассчитывать на возврат за неппрожитые дни?

Здравстауйте.Вопрос такой:Арендодатель сообщил за месяц 22.12что повышает арендную плату , если не согласны сьезжать, мы согласны съехать, оплата у нас происходит 30 числа каждый месяц за следующий месяц мы хотим сьехать 22 января, то есть через месяц после предупреждения, хозяйка говорит что мы должны заплатить все равно за полный месяц . Можем ли мы заплатить только за 22 проживания? Или если мы заплатим за полный месяц, можем ли рассчитывать на возврат за неппрожитые дни?

, Вероника, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут