СТС и ПТС на человека который продал автомобиль этому самому автосалону 2020г
Здравствуйте. Купил б/у автомобиль у перекупа, который в свою очередь купил ее недавно по аукциону у автосалона на перепродажу. СТС и ПТС на человека который продал автомобиль этому самому автосалону 2020г. Вопрос.Не могу застраховать машину. Страховая компания запросили мои данные и человека на котором регистрация. Выдает ошибку. Не понимаю что делать они тоже
, Никита, г. Москва