Имею ли я право на собственность, не смотря на то, что не было раздела имущества?
Необходима консультация по наследству. Совместно в браке строили дом. Прожили в браке 15 лет. Дом оформлен на мужа.Потом развод, без раздела имущества. В разводе более 33 лет. Бывший муж умирает. У нас в браке двое совершеннолетних детей. Один из них инвалид с детства. В доме в настоящее время проживаю с дочерью. Она инвалид с детства. Бывший муж еще раз женился. После его смерти вторая жена претендует на долю в доме. Имее ли она право на долю? Имею ли я право на собственность, не смотря на то , что не было раздела имущества?
, Ольга, г. Москва