Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой бывший муж ушел на СВО и погиб, у нас двое детей совершеннолетних, на
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,мой бывший муж ушел на СВО и погиб,у нас двое детей совершеннолетних, на момент гибели ,как оказалось муж не был не где прописан,могут ли дети претендовать на губернаторские выплаты?
, Мария, г. Москва
Похожие вопросы
Здравствуйте, я являюсь собственником 1/2 доли квартиры.Если мой бывший муж, который является собственником
Здравствуйте,я являюсь собственником 1/2 доли квартиры.Если мой бывший муж, который является собственником другой 1/2 части квартиры не согласен, чтобы я сдавала свою часть в аренду.Могу я потребовать с него компенсацию за то ,что он пользуется моей долей в квартире.Я там не проживаю,он живёт один в нашей общей квартире.Еще стал требовать, чтобы я платила половину за услуги
Здравствуйте, бывший муж подписал контракт с СВО, у нас 4 детей, двое из них дали статус инвалидов, как можно вызвать его, чтобы помогать по уходу за детьми?
Здравствуйте, бывший муж подписал контракт с СВО, у нас 4 детей, двое из них дали статус инвалидов, как можно вызвать его, чтобы помогать по уходу за детьми?
Погиб бывший муж на сво, есть сын 20 лет учится в университете, еще есть отец который проживает в Казахстане, подскажите отец может получить выплаты
Погиб бывший муж на сво , есть сын 20 лет учится в университете, еще есть отец который проживает в Казахстане, подскажите отец может получить выплаты .
Добрый день, подскажите, бывший муж погиб на сво, ребенку 21 год и он единственный наследник, но есть куча родственников, сколько полагается ребенку?
Добрый день, подскажите , бывший муж погиб на сво, ребенку 21 год и он единственный наследник, но есть куча родственников, сколько полагается ребенку?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, муж погиб на сво, удостоен несколькими наградами Есть я (супруга ) Есть
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, муж погиб на сво ,удостоен несколькими наградами
Есть я (супруга )
Есть ребенок от первого брака
Военкомат решил отдать все награды дочери
Но в указе президента 1099 нет приоритетности по родным
Как я могу добиться хотябы одной медали?