Здравствуйте мне 23 года, я гражданин Литвы и России, родился я в России и уехал когда был маленьким отсюда

Здравствуйте мне 23 года, я гражданин Литвы и России , родился я в России и уехал когда был маленьким отсюда.. тут я не проживал не имею не прописки ничего, постоянно я проживал в Республики Беларусь у меня есть виднажительство Белорусское.

Но у меня случилась высылка с РБ, я нарушил закон до этого я хотел пересечь границу в Евросоюз в Литву но меня не выпустили так как нет за гран паспорта российского. И проблема в том что я вынужден был приехать в Россию .. вопрос в армии есть ли возможности не служить , получить билет.. у меня год назад удалили селезенку. Но что бы сделать документы заново я так понимаю нужно будет становится на военский учет

, Гарсо, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут