Здравствуйте, хотела сделать открытие расчетного счета для ИП с альфа банком, но передумала, нужно как то отзывать заявление?

, Кристина, г. Москва
Сергей Холкин
Юрист, г. Белокуриха

Здравствуйте! Для открытия счета недостаточно одного заявления. Далее банк должен надлежащим образом оформить открытие счета. Требуется паспорт и личное присутствие в офисе банка, либо (если открытие осуществляется онлайн) личное участие в онлайн связи с паспортом и с ЭЦП. В любом случае требуется подпись лица, открывающего счет. Банк с Вами свяжется, скажите, что передумали. Дополнительных письменных заявлений о том, что передумали, не требуется.