Брат в сизо 5 в Москве уже как месяц сидит, за поджог квартиры, 21 января суд, хозяйка заявление написала, какие этапы я должен сделать чтоб брата осводили

Брат в сизо 5 в Москве уже как месяц сидит,за поджог квартиры ,21 января суд, хозяйка заявление написала ,какие этапы я должен сделать чтоб брата осводили

, Кубат, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут