Было обнаружено ухудшение состояния дома (за 4 года) и заблокирован второй этаж
Добрый день. По решению суда по вселению в дом состоялся выезд туда с приставами. Было обнаружено ухудшение состояния дома (за 4 года) и заблокирован второй этаж. Бывший муж возвел там стену с железной дверью. Ключ, конечно же не передал от нее. Как его привлечь за это?
Анна!
Если Ваше право на владение домом было подтверждено по результатам судебного разбирательства, то потребовать от него возмещения убытков в связи с выполненными им работами в доме Вы можете также по результатам нового судебного разбирательства согласно общим правилам Гражданского процессуального Кодекса РФ.
Всего доброго!