Информация о постановлениях
Здравствуйте. Зачастую приходят в лк гос услуг постановления от управ разных районов города, в котором я проживаю с требованием оплатить штрафы за нарушения. Где я могу найти информацию за что конкретно начислили штраф, ознакомиться с доказательной базой? По факту высылают постановление и сразу требование к уплате штрафа, а за что не понятно.
Здравствуйте, Александр!
На Госуслугах можно найти информацию о штрафах, включая детали нарушения. Если информация на Госуслугах неполная, можно обратиться напрямую в орган, который вынес постановление.
Если информация оказалась для вас полезной, буду признателен за Вашу оценку и поддержку.
Для выражения благодарности вы можете воспользоваться ссылкой https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4285882/
Любая помощь, будь то символическая сумма или более значительный вклад, имеет значение и мотивирует помогать людям в решении их вопросов.
С уважением,
Артем Федоровичев
В постановлении должны быть указаны УИН и орган, который вынес постановление.