25 (фото прикрепляю) что делать?
Здравствуйте. Мы хотели взять документ на право собственности 1/3 части квартиры. Нам в МФЦ дали ответ, что право на указанный объект отсутствует. Потом зашли в личный кабинет в налоговую. Там написано, что дата прекращения права 05.07.25 (фото прикрепляю) что делать?
, Наталья, г. Москва
Тут очень мало информации, к сожалению. Делайте запрос в росреестр о причинах прекращения права, либо смотрите выписку из егрн, там указано основание для прекращения