Насколько понял, придётся возвращать какие то средства, но действует ли в этом плане условие о "сроке давности", по которому мне простые люди говорят, могут удержать долги только за последние 3 года?
Я переехал из города в село другого района области. Не зная, не предупредил соцзащиту о своём переезде и 16 лет получал соц. выплаты, видно как ветеран труда. Не вникал, не знал о их назначении, думал что это всем пенсионерам что-то добавляют.
, Александр, г. Краснодар