Мужа погиб на СВО как делится выплата СОЗАГ, будет ли она делится между матерью отцом и женой или все же может получить СОГАЗ жена не делясь с отцом и матерью
Мужа погиб на СВО как делится выплата СОЗАГ,будет ли она делится между матерью отцом и женой или все же может получить СОГАЗ жена не делясь с отцом и матерью
, Света, г. Новосибирск