Можно ли вернуть деньги за операцию по замене сустава при возникновении осложнений?

Мне сделали операчию замену коленного сустава и еще года не прошло осложнениямогу ли я вернуть деньги я инвалид 2 непрудостособной группы.и все обследования были за свой счет врачи обманывали,что отправили документы на квоту.

, Монетчикова Алла Павловна, г. Иркутск

Здравствуйте, Алла Павловна!

Необходимо посмотреть имеющиеся документы. Далее, по вопросу можно начать решать в досудебном порядке.

  1. За более подробной консультацией и для подготовки документов можете написать мне в чат — перейти в чат
  2. Также есть возможность отблагодарить - отблагодарить юриста!
  3. Мои отзывы - смотреть отзывы