Мне сделали операчию замену коленного сустава и еще года не прошло осложнениямогу ли я вернуть деньги я
Мне сделали операчию замену коленного сустава и еще года не прошло осложнениямогу ли я вернуть деньги я инвалид 2 непрудостособной группы.и все обследования были за свой счет врачи обманывали,что отправили документы на квоту.
, Монетчикова Алла Павловна, г. Иркутск
Михаил Федосеев
Здравствуйте, Алла Павловна!
Необходимо посмотреть имеющиеся документы. Далее, по вопросу можно начать решать в досудебном порядке.
- За более подробной консультацией и для подготовки документов можете написать мне в чат — перейти в чат
- Также есть возможность отблагодарить - отблагодарить юриста!
- Мои отзывы - смотреть отзывы