Нужно ли оформлять соответствующую доверенность и если нужно то как это сделать правильно или достатосно будет устного ходатайства дочери на судебном заседании?
Здравствуйте. Дочь попала в ДТП. Вину оба участника ДТП не признали. Назначено судебное разбирательство. Хочу представлять интересы дочери в суде. Нужно ли оформлять соответствующую доверенность и если нужно то как это сделать правильно или достатосно будет устного ходатайства дочери на судебном заседании?