Как можно правильно сделать, не выезжая за пределами место проживания?
Я гражданин России, живу в России своя собственная квартира, хочу расторгнуть брак. Брак был заключен в Таджикистане. У меня двое детей старшей 26-лет и младшему 14-лет. Как можно правильно сделать, не выезжая за пределами место проживания?
, Диля, п. Тульский
Вероника Миронова
Здравствуйте! Расторжение брака между гражданами Российской Федерации и иностранными гражданами на территории РФ производится в соответствии с законодательством РФ. Поскольку у вас есть несовершеннолетний ребенок, то расторжение брака будет в судебном порядке