И могу я требовать компенсацию?

Здравствуйте!хлчу узнать ,мы в разводе ,есть совместный автомобиль купленный в браке ,на раздел имущества я не подавала по разводе

Если муж захочет продать машину ,он может это сделать без моего согласия?и могу я требовать компенсацию?

, Еказ, г. Санкт-Петербург
Вероника Миронова
Адвокат, г. Новосибирск

Добрый день!

Вы в праве подать на раздел совместно нажитого имущества в течение 3х лет после развода

Вам лучше делать это сразу и не ждать продажи автомобиля

Могу помочь с составлением иска на раздел имущества

буду рада получить положительный отзыв на ответ, если я была для вас полезна