Подскажите куда приходят штрафы если я езду на белоруском учете по рф?
Подскажите куда приходят штрафы если я езду на белоруском учете по рф? Ьыли слухи что дпс могут зайти в ьазу цафап и наложить штрафы за все время, еще слышал что только за последние 2 месяца, не узнать никогда как работает цафап совершенно секретно
, Артур, г. Люберцы