Но оплачивала этот штраф не со своей карты

Добрый день. Меня лишили прав в 2022 году, в 2023 году я оплатила штраф в размере 30000. Но оплачивала этот штраф не со своей карты. Сейчас мне нужно получить права, но в ГАИ нет информации об оплате этого штрафа. Квитанции у меня тоже нет. Как быть в этой ситуации? Была у судебных приставов, они сказали, что исполнительное производство у меня исполнено, значит деньги до них дошли

, Екатерина Казанская, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Возьмите у приставов справку об отсутствии задолженности. Принесите ее в ГАИ. Если все равно откажут, жалуйтесь в прокуратуру, так как отсутствие информации в ГАИ — это проблема ГАИ.