Как расторгнуть договор с Русэнерго?

Я член садоводства, заключила прямой договор с Русэнерго, хочу расторгнуть договор с ними и перейти вновь с оплатой за электричество в садоводство! Как расторгнуть договор с Русэнерго?

, Лариса, г. Сочи
Игорь Федотов
Юрист, г. Тольятти

Изучите условия договора:

Внимательно ознакомьтесь с вашим соглашением с Русэнерго, чтобы понять условия расторжения. Обычно в договорах содержатся разделы о том, как можно прекратить действие соглашения и в какие сроки это нужно сделать.

Подготовьте заявление на расторжение договора

Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

Расторгнуть договор может только сторона.Если Вы заключили прямой договор, то направьте заявление о расторжении с Русэнерго. Также смотрите условия самого договора в части расторжения договора.