Могу ли требовать выплату за отработанные дни?

Здравствуйте, я работала не официально 4 месяца... по договору. Когда уволилась работодатель не заплатила мне за отработанные дни в новом месяце, сказала что эти дни не оплачиваются по той причине, потому что я отказалась отрабатывать две недели. Когда я уже уволилась в табеле мне эти дни она ставила и сама за меня расписывалась, деньги забрала себе. Что я могу сделать в этом случае???

, Вера, г. Краснодар
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Вера.

Обращайтесь в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскания заработной платы.