Я нашел девушку на сайте знакомств, мы общались и дальше она якобы случайно скинула свое фото без одежды, я
Я нашел девушку на сайте знакомств, мы общались и дальше она якобы случайно скинула свое фото без одежды, я сразу выключил но она начала требовать его с меня, я понял что какойто развод и скинул фотку с интернета , дальше она предложила встретиться завтра *ну то есть сегодня* и сейчас она скинула все мои данные которые небыли в телеграме а с вк и других сайтов, говорит что ей нужно 3к в месяц или она пишет заявления в полицию я даже не понял за что и отправил мои *грязную переписку* родителям что делать помогите пожалуйста
Здравствуйте!
Это классическая схема шантажа (sextortion), и вам нужно немедленно прекратить общение, заблокировать её во всех соцсетях, не платить ни копейки, никому не пересылать её требования, а также сохранить всю переписку и обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве, так как она угрожает распространением компрометирующей информации. Ваша «грязная переписка» — это её инструмент давления, и плата только раззадорит её.
Если вам потребуется более глубокая консультация или помощь в составлении юридических документов (таких как заявления, жалобы, ходатайства), вы можете обратиться ко мне в чат. Эти услуги предоставляются на платной основе, и я готов изучить ваши материалы для лучшего понимания ситуации.