Здравствуйте, я живу в Алтайском крае, с.Зовьялово, у меня водворе стоит прицеп под мусор набирается прицеп я
Здравствуйте,я живу в Алтайском крае,с.Зовьялово, у меня водворе стоит прицеп под мусор набирается прицеп я вывожу на свалку ,туда же вывозит машина ТКО.И я ещё плачу за мусор.Переработки нет валят в кучи потом трактор равняет и всё.Получается за электричество я могу отказаться , за отопление тоже могу отказаться ,а за мусор не могу.Получается мафия государственная.Куда плачу не понять.У меня зарплата 27тыс.,4человека прописаны, по 120руб ,за человека.Ящики стоят 450 метров от моего дома.Как отказаться?
, Александр, г. Москва