Подскажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации?
Здравствуйте!
Я поставила имплантат в частной клинике через 3 дня имя появился гной из ранки
Если я пойду в клинику к врачу и они опять предоставят мне чек за их услуги я должна буду оплатить, я так понимаю это же их они допустили ошибку ?
Здравствуйте, Мария!
Вы можете предъявить в клинике требования об устранении ими недостатков оказанной услуги безвозмездно на основании Закона РФ «О защите прав потребителей».
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».