Нашла карту потратила 3600, возможно ли избежать условный срок
Нашла карту потратила 3600 , возможно ли избежать условный срок
, Наталья, г. Москва
Алёна Лущикова
Здравствуйте. Если вы имеете ввиду реальное лишение свободы, то все зависит от подробностей вашей конкретно ситуации. Не всегда суд назначает реальное лишение свободы. Конечно п. Г ч. 3 ст 158 является тяжким преступлением, но есть же смягчающие обстоятельства. Есть и отягчающие. Мне необходимо узнать подробнее, чтобы ответить на ваш вопрос предметно.
Если желаете, я могу вас проконсультировать, напишите мне в чат. Консультация является платной.