Но на сайте мирового суда увидели, что 19.12.2025 года решение суда первой инстанции вступило в законную силу
Здравствуйте, мотивированное решение было вынесено 18.11.2025 г. , для подачи апелляции давался месяц. 17. 12.2025 мы подали апелляционную жалобу в канцелярию мирового суда. Но на сайте мирового суда увидели, что 19.12.2025 года решение суда первой инстанции вступило в законную силу. Это как? мы же уложились в сроки
, Юрий, г. Москва
Игорь Федотов
Согласно вашим данным, вы подали апелляционную жалобу в установленный срок, поэтому необходимо разобраться, почему решение суда вступило в законную силу. Важно проверить все документы, а также обратиться в канцелярию суда для получения точной информации о сроках и статусе вашей жалобы.