Здравствуйте 2023заключил контракт на 4 месяца выплаты не какие не получал сейчас хочу заключить новый контракт положены ли мне какие-то выплаты
Контракт о прохождении военной службы можно заключить на срок от года и получить выплаты. В этом случае, Вы получаете статус военнослужащего.
Уволиться с военной службы по окончанию контракта в период частичной мобилизации не получится. Согласно п. 4 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации» контракты продолжают своё действие. В период частичной мобилизации определены следующие основания увольнения с военной службы военнослужащих, проходящих военную службу по контракту:
а) по предельному;
б) по состоянию здоровья — признание не годным к военной службе
в) в связи с вступлением в законную силу приговора суда о назначении наказания в виде лишения свободы.
Возможно, Вы заключали добровольческий контракт, выплаты по нему не предусмотрены или минимальны (в некоторых регионах).