Достаточно ли её, чтобы забрать свои деньги с биржы?
Здравствуйте, вывела деньги от брокера на московскую биржу. Биржа запросила документ о легализации. Брокер документ отказался предоставлять. Но у меня есть выписка с того банковского счёта. Достаточно ли её, чтобы забрать свои деньги с биржы?
В общем случае выписка может служить доказательством перевода средств, но её может быть недостаточно, если биржа требует дополнительные документы для подтверждения законности происхождения средств или их легализации.
Документ о легализации может потребоваться для подтверждения, что средства получены законным путём и с уплатой необходимых налогов.
Обратитесь в службу поддержки Московской биржи или к их юристу, чтобы узнать, какие именно документы они считают достаточными для подтверждения легализации средств.
С уважением, Александр.