Здравствуйте, подскажите могу ли я вернуть аннулированные права по диагнозу F20, если пойду на военную службу по контракту

, Александр, г. Владивосток

Здравствуйте, Александр.

Статья 32.6.1 КОАП РФ не предусматривает восстановление прав, аннулированных по заболеванию.

Норма предусматривает порядок исполнения постановления о лишении права управления транспортным средством соответствующего вида или другими видами техники в период мобилизации, в период военного положения или в военное время.

То есть, если бы Вас лишили права управления транспортным средством по КоАП РФ, то можно было бы приостановить исполнение наказания или получить право управления транспортным средством в упрощенном порядке в случае лишения права управления по КоАП РФ, при наличии определенных обстоятельств.

Александр
Клиент, г. Владивосток
Есть решение возврата аннулированных прав?

Если Вы срок обжалования решения суда пропустили, то уже не получится его обжаловать.

Когда решение суда было вынесено?