Договоры по земельному участку

Здравствуйте! Может ли наша организация сдать в аренду другому юридическому земельный участок, находящийся у нас в безвозмездном срочном пользовании, о котором имеется договор с физическим лицом.

Заранее благодарю!

Галина

, Галина, г. Нижний Новгород
Сергей Чернов
Юрист, г. Воронеж

Добрый день Галина!

Да, можете, у вас же договор безвозмездного пользования (если в самом договоре не прописан конкретный запрет на сдачу в аренду). Только учтите риски при заключении договора аренды, которые необходимо прописать в обязательном порядке, да бы подстраховаться.