Можно ли вернуть срок для несовершеннолетней дочери

Пропустили срок вступления в наследство за отца погибшего на сво( признание через суд погибшим). Можно ли вернуть срок для несовершеннолетней дочери. В наследство еще никто не вступил и наследственное дело не открыто.

, Наталья, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

От какой даты вы считаете 6-месячный срок? е

Свидетельство о смерти есть?

Наталья
Клиент, г. Москва
6 месяцев с момента получения решения суда о признании погибшим

В свидетельстве о смерти указана дата внесения регистрационной записи. От нее тоже прошло более 6 месяцев?