Я работаю на производстве, сантехником, меня меня кидают на разные работы, к которым я не имею никакого отношения, как быть в этой ситуации
работаю на производстве, сантехником, меня меня кидают на разные работы, к которым я не имею никакого отношения
Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.
Если коротко, то ваши трудовые права нарушаются, поскольку как я понимаю, перечисленные обязанности не входят в вашу трудовую функцию и вы вправе защищать свои права всеми законными способами (статья 352 ТК РФ)
2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.