Здравствуйте мне наложили Орест на карты за не понятный кредит и теперь я не могу пользоваться картой как мне его отменить

, Александр, г. Самара
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Александр!

мне наложили Орест на карты за не понятный кредит и теперь я не могу пользоваться картой как мне его отменить

Для начала, необходимо собрать всю необходимую информацию: на каком основании произведено удержание, имеется ли исполнительный документ, взыскание инициировано судебным приставом или банком (то есть, куда обратился взыскатель, для  исполнения) и непременно, изучить информацию из общедоступных сведений  бд ип фссп рф.